Руслан Исаев

??? Opel дорогой в обслуживании?

ДА
Дима Архипов

пока новое авто.. то хватит на пару лет и там после замены расходников будет видно что и как.. марок авто нет плохих -есть паршивое обслуживание шаловливых ручонок и дилетантов в сервисах. удачи

Николай Погожев

Нет. Это автомобиль эконом класса.

Наталья Мардиева

дорого, если нет у вас денег

кому и миллион долларов не дорого

Татьяна Фишина

С чем сравнение?

Ек
Екатерина

Оооочень) ) А если серьёзно то судя по интонации Вашего вопроса посоветовал бы лучше обратить внимание на Японцев.

Сергей Тычков

цены на расходники для обслуживания, на все авто одного класса примерно одинаковые. цены на зп в разумных пределах и на любой вкус, цвет и кошелек.

Юлия Богомолова

это самый проблемный а/м из немецких если еще и б\у

Александр Рябченков

На сайте exist.ru покупаете расходники, (на много дешевле чем у диллера) а сними, даже у диллера цена не будет запредельной

Георгий Анисимов

Дешевле чем Ауди. Одназначна!