Любовь Постникова

Считается ли мошенничеством, когда ты при покупке товара в интернете называешь не свои ФИО?

Елена Лагуткина

Нет, что за глупости. Да и кто сказал что ты себе товар заказываешь? Может своему другу/брату/свату

Ев
Евгений

не думаю

Ga
Galina

Есть еще сервисы одноразовой почты.

Ас- Строй

Какая разница. Лишь бы заплатил. В магазине не представляешься же.

Настя Кулешова

Я указывала родительские данные. Ничего не узнают. Самое главное чтобы оплатили.