Стеблянко Виктория

генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун перепутал названия стран ??

Сегодня, выступая на конференции в Вене, генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун перепутал названия стран и поблагодарил за организацию конференции Австралию вместо Австрии.
Это Кончина повлияла на старичка 100пудов

Сергей Рожнов

Это он от кончиты колбасы притух...

Ss
Sssss

ему пофиг----он из здания оон годами не выходит

Фаррух Юлдашев

Долго думала - какая такая КончиНа... А в целом какая разница -Австрия или Австралия!)

Ал
Алексей

Поэтому и бардак в Мире... ООН заправляет узкоглазый поедатель собак ...Пиндосией потомок рабов... Германией старуха выжившая из ума и скряга жалеющая денег на покупку нового пиджака... Везде в Гейропе правят геи и коррупционеры

Анастасия Зеленцова

Оговорился человек, с кем не бывает.