Оксаночка Шоколадка

А какие соцсети на дух не переносите?

Sergey Makarov

все, но сижу

Та
Татка

Все. Ни в одной не зарегистрирован. Хотя, "Ответы" - это социальная сеть или нет?

Ольга Шапочкина

ОК с недавнего времени... заспамили полностью: ЛЮБИШЬ МАМУ ЖМИ КЛАСС... У ТЕБЯ БЫЛИ В ДЕТСТВЕ ТАКИЕ КРОССОВКИ ЖМИ КЛАСС... ВА
СЕ НУЖНА ОПЕРАЦИЯ... ТУЗИК ИЩЕТ ХОЗЯИНА.. . Достали!!!

Андрей Абакумов

Одноклассники. Распидарасенный сайт какой-то. То ли дело ВК - простой и понятный интерфейс.

Людмила Изюмская

одноклассники.... особенно когда начался срач из-за Украины....

Татьяна Сырцова

Одноклассники. Минимум информации - максимум каких-то сопливых картиночек, которые уже всем надоели.

Дмитрий Юнанов

Одноклассники

Александр Никитин

Одноклассники не перевариваю...

Абрам Бульбаш

Однокласники

Залина

Контакт не люблю)

Кристинка

да нет у меня ненависти к соц. сетям)) ) Могу лишь сказать, что не сижу в моем мире и фейсбуке... В основном, сижу ВК и Одноклассники..

Вадик Павленко

Все. На майле в соц сетях не сижу.

Гюляр Гейдарли

Это все спец службы запустили, а я не люблю когда меня дрочат

Улан Исмаилов

вк. одноклассники, мне больше по душе гугл+ и ФБ, там люди намного добрей

Ал
Алмаз

вконтактик

Александр Козуров

одноглазники. не удаляюсь только потому что почти у всех моих одноклассников нет аккаунтов вконтакте и на фейсбуке

Ольга Медведева

В целом все соцсети кроме контакта и однокласников, а также ответов Майл ру.

Евгений Горячев

Одноклассники. Никогда там не сидела.