На
Наталья

Скажите может такое быть чтобы доктор "выписал" 14-летнему парню поменьше учиться и больше драться и заниматься сексом

потому что низкое давление и застой крови?

Вусал С

ну, если этот парень - забитый, зачуханный очкастый дрищ-ботаник.. . Тогда поменьше книг, уроков,... - на улицу, в "качалку" и с девушками естественно...

Никитос

может

Андрей Матвеев

спортом надо заниматься, а драться и ебаться необязательно

Рустам

Воображаемый - да. Ну, может у него свой психиатр Воображаемый дельные советы дает. Главное насторожиться, если он ему для остроты ума пропишите кокс или героин. Хотя, я думаю, уму поможет только электрошоковая ремнемпозаднице терапия 😉

Юлия Слышкова

Вот только дрищу такие рекомендации могли дать, правильно вам выше написали :)))

Nastya Nastya

что за бред?

Ольга

В фантазиях да, в жизни это бред.

Наталья Демченко

Ну необязательно бред.. . Бывают же врачи-приколисты.. . И этот приколист просто мог абстрагировать и, скажем так, довести до жесткого максимума. . Но если это со слов парня вы узнали.. . то я бы лично проверила.