Катерина

Устроиться хочу курьером на работу, требуют открыть ИП.

Почему при устройстве на работу требует руководитель ип? Почему на других работах курьером не требуется ип?

Андрей Сергеев

не хотят за тебя налоги платить

Настя Шмелева

Перечитывай классику, Саша. Помнишь в Золотом теленке Ильфа и Петрова был номинальный директор Фунт? Так вот, сидел он при Александре-освободителе, при Николае-кровавом, при Керенском и при НЭПе тоже сидел...

Светлана Герасимова

Открой и попадёшь под раздачу, дерехтур будет через твой ИП сомнительные операции проводить, а тебе ОБЭП с налоговой яйца прищемят.

Наталья Лайцева

ищи другую работу.. . на пенЗионном разоришься

Кирилл Егоров

Ты будешь не работником с больничным, отпуском и пенсией, а подрядчиком без всех гарантий предоставленных рабу ТК РФ.