Лариса Скобелева

А вы верите Ванге я верю она предсказала что третья мировая война скоро будет но только Россия в ней победит

А все остальные страны исчезнут с лица земли и больше нигде воды не останиться кроме России

Тихий Ужас

Да так и будет

Леонид Сытник

я верю в материализацию мыслей. . Поэтому не нужно размышлений на тему войны и не наступит она. В это я верю.

Данила Джабаров

Я больше Ваенге верю....

Екатерина Шевченко

Предсказателям я не верю. Но верю, что Россия победит в любой ситуации!

Даша Богданова

Победителей быть не может. Весной начнётся арабская весна, разрушится мировая экономика.

Lemand

Третья мировая давно закончилась. Силы зла победили и развалили огромную империю СССР в 1991 лете. Сейчас идёт четвёртая мировая война. Но созвездия изменились и наступила эпоха победы русских на всей земле.

Владимир Миллер

никогда она не предсказывала такого!