Наталья Василенко

Подскажите аниме Там что бы про демонов желательно, про силы добра и зла типо синего экзорциста, демоны против демонов.

Maral

Beelzebub
Hataraku Maou-sama!

Chrno Crusade

Nurarihyon no Mago

Blood Lad

Maoyuu Maou Yuusha

Егор Слонов

Не смотри аниме. Лучшие аниме которое смотреть "Можно и нужно" это аниме Хаяо Миазаке. А остальное типо "Наруто" это всё херня. Посмотри "Унесённые призраками" Очень классное аниме про девочку и призраков.