Надюшка Кривко

Китайцев-миллиард, а сколько евреев (среди китайцев)?

Сергей

"Численность населения Китая по данным на 2014 год составляет 1,36 миллиарда человек ". Очевидно, что если китайцев из них - 1 млрд. , то евреев выходит - 0,36 млрд. чел. И это именно они, так как никто кроме евреев не может так искусно незаметно затеряться среди населения страны, даже среди китайцев))

Dmitry Voodoo

как всегда - второй миллиард.

Алексей Воронин

Они всез евреев съели

Сл
Слава

А евреи как всегда скрываю свою национальность)

Евгений Тренд

<<Химерическая национальность еврея есть национальность купца, вообще денежного человека. >>
(К. Маркс)

Ирина Вадим

И зачем вам это?