Ирочка Филатова

чего вы больше получаете от "ответов" позитива или негатива?

Евгений Сазонов

Позитива все таки чуть больше.

Salidin Kurmanaliev

Всего понемножку.

Олеся Скворцова

Я ничего не получаю- безразлична уже давно- просто дневник своеобразный.. . интересно наблюдать за бесполезными стараниями некоторых реализовать себя здесь- смысла не вижу обижаться или радоваться- вижу, что меня читают, некоторые цитируют и стараются задеть - бесполезно

Павел Ребровский

50 на 50,как в жизни.

Ви
Виталий

негатива я и ответы редко читаю