Парвиз

Как быть, если распирает смех, а разговор серьёзный и ржать категорически нельзя? Хрюкать в ладошку?

НЕ
Надежда Ермилова

Избегайте серьёзные разговоры: это не Ваше.

Ирина

Вспоминать ужасные вещи, над которыми вряд ли смеяться будете.

Михаил Поборуев

Попроси чтоб тебе дали по голове

Ирина Овчарова

Можно чихать....

Татьяна Любавская

Я нос закрывал но меня все равно давления пальцы разжимало.

Юленька Скромница

Примите снотворное - начинающие артисты часто принимают его перед концертами, чтобы не волноваться. Другое дело, если разговор деловой, смеха точно не будет, но есть риск уснуть.