Евгений Ерковский

Маме в сумку вложили воздушный шарик. В нем бумажный сверток . В свертке два маленьких свертка с ногтями.

Когда разворачивала, кажется дотронулась. Мама сама это сделать не могла, т. к. она после инсульта не может достаточно хорошо владеть своими руками.

Marie Iskra

желательно показать специалисту.. . а потом ритуально сжечь.. . либо самой сжечь. трогать можно - это все равно на уровне дилетанта .. не опасно

Наталия Ильина

Подклад надо сжигать на улице, голыми руками не трогать.

Анна Исаева

Я думаю так:
раз маме подложили что то, то видимо не первый раз ..возможно из за этого и инсульт и руки в параличе.

Мама крещенная? если нет - окрестите на дому.

если крещенная - сорокоусты за здравие в трех церквях закажите и неусыпный псалтырь в монастыре; маме пригласите священника и соборуйте !!!а дом освятите.

Подклад окропите святой водой и попросите искренне Господа простить того, кто желает вашей семье зла и отвести от рабы Божией (имя !! можете трижды на свое имя и мамы прочитать) чары колдовские -читайте псалом 90.

1. Оденьте перчатки резиновые, или возьмите пакетом. . заверните в газету и сожгите на улице.

Можете читать : да воскреснет Бог.

что усилия мага черного или злодея колдуна-дилетанта против Господа ?

))

Бог в помощь детка. Да расточатся чары колдовские именем Христа Иисуса -Господа нашего и Спасителя.

Лёха

Выбросить и забыть.

Ольга Орлова

Кто-то видимо её смерти хочет.