Алексей Булыгин

Не слишком часто, в суе, вы обращаетесь к Богу? Бог 25 назад был как бы не в моде? Откуда столько божьих рабов взялось?

Блеф, бред, инструмент или ход Истории?

Иван Иванов Гуру (3090

Ответ :
А не модный коммунизм - это переходящее или уходящее в Вечность ?)))

"Не сотвори себе кумира. . .(сл. из Библии ) КУМИР - есть КУЛЬТ - культ - это предмет поклонения, тот же КРЕСТ или любой другой СИМВОЛ

Анна Кириенко

Да и Бог удивляется: говорят о Нём и обращаются почти все, но идти к Нему не хотят. . Он не то чтобы расстроен, но Он очень удивлён..

Анжелла Лукьянова

Я с людьми та мало общаюсь и ещё меньше прошу, а ты про бога...)

Елена Некрасова

Такова природа людей, люди хотят верить.

Ольга Смирнова

Бог (читай Высший Разум) не в моде, он был, есть и будет.

I G

25 лет назад их было ещё больше но их преследовала КПСС