Сергей

Коржи для пиццы впрок. Как?

Как заготовить в домашних условиях?

Оксана Харитонова

Думаю не особо, они очень тонкие, лучше сделать самому, хоть и долго, но получится намного лучше, + можно сделать целый протвень, и по цене дешевле выйдет

Оксана Певень

А мне кажется что легче всего просто заморозить дрожжевое тесто...

Сергей Евдокимов

пицце сделать и заморозить после в микроволновке разогревать

Елена Александровна

Я согласна со Светланкой - лучше сделать домашнее тесто. сразу раскатать как надо, упаковать в пищевую пленку со всех сторон и заморозить. Потом только достать, положить начинку и выпекать. Оно же так вкуснее - когда тесто сырое и печется вместе с начинкой. А коржи выпечь - они тонкие, засохнут, потом еще в духовке или микроволновке - тоже пересохнут. Невкусно.

Айгерим

Можно сделать типа лаваша - испечь и высушить, перед готовкой смочить.