Наталья :)))

Почему в России мало мечетей?

Zolotoy Parus

Чтоб у "православных" пуканы сильно не бомбили

Латиф Муродов

Храмы, синагоги, мечети . пагоды, капища строят в зависимости от численности наивных.

Бекматов

Полно всяких культовых домов, вот только нравственность и справедливость исчезли из общества.

Егор Слонов

Да где ж мало? Полно.

Валентин

Гос. религия - православие, а не ислам. Вот по этому.

Денис Питель

В России мечетей больше чем в некоторых "мусульманских" странах.

Дмитрий Лапин

ИншаАллах будет время, и Европа, Россия будут мусульманскими!

Ольга Билейди

Да вроде как всем хватает.

Сергей Шатунов

Проедьтесь по Татарии...

Vahe Xaratyan

Видимо, вы из дома нечасто выбираетесь.