Марина Захарова

на рынке продается картина пара лошадей можно ли купить её в дом

Мне говорят что пару покупают только на кладбище? ___))))))

Валерия Николаичева

кто говорит этот бред? покупайте, можно. а сколько вилок и ложек у вас в доме, а сколько тапочек, тапочки тоже по одному покупаете???

Юлия Митрофанова

Хрень какая-то. Конечно, можно) . Нафиг на кладбище картина с парой лошадей? 😃 У меня, если что, висят картины и с парой лошадей и с парой тигров и с парой волков, и ничего) ) если несчастья какие и были за эти годы, то явно не от картин)

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Не знаю. что там говорят. И кто вобще вам сказал подобную чушь. У меня много лет висят. Одна с парой волков, другая с парой лошадок. Пара животных на картинах всегда символизирует любовь и семейное благополучие) И тоже не поняла-для чего картина с лошадьми на кладбище???.

Елена Громыко

бред СИВОЙ КОБЫЛЫ. вот с цветами - это да, а в других случаях "не работает"