Ан
Анюта

Отчисление с колледжа

Я, учащаяся колледжа, свой выходной день проводила в клубе ( мне нет 18) , В ту ночь около клуба произошла драка, учащихся этого же колледжа, в момент, когда произошла драка меня уже там не было. Спустя три дня меня вызвал зам моего колледжа, чтобы узнать подробности, что я делала в ту ночь и что произошло около клуба. Я рассказала как все было, спиртные напитки я не распивала, никаких прав не нарушила, кроме того, что мне нет 18 и я была там в позднее время. После нашего с ним разговора, он мне сказал след: " вопросов к вам никаких нет, кроме того, что вы находились там несовершеннолетняя, а это грозит вам, возможно, отчислением с колледжа, ну и звонок родителям, естественно, ну и административка тебе, родителям, ну и штраф родителям". Ах, да, и объяснительную написать как я провела! свой! выходной. Что скажите?

Елена Чанкселиани

Спасибо нужно сказать такому заму. Провел беседу, припугнул, чтобы ты по ночам не шаталась и не искала приключений на свою голову.

Михаил Швецов

Пиши все как было, не отчислят.

Арина

Объяснительную не пиши, это твой выходной. Тебя никто не отчислит.