Ирин@ (Esther) Черновол

Где у вас грань между шутками и серьезностью?

Да
Дарья

прям по середине. . по середине каждого слова.

Павел Серебренников

нет серьезности -нет грани )

Сергей Туркин

Нет у меня ничего

Дмитрий Лаврентьев

здесь.... никаких ограничений ...моему юмору)))))))).... серьёзная я в реале)))))))))))))

Евгения Ермолаева

Есть то, с чем не шутят. А в остальном - поди разберись )

Евгений

вы сможете четко определить грань между явью и сном.... так и в этом случае ...

Евгений Муравьёв

ну, она есть, но очень тонкая.

Марина Бакулина

о.. если бы я знала, то была бы сейчас где-нибудь в верхах.. любимая фраза чиновника- "шутки кончались! " а у меня все поводы для смеха чо не возьми)))))))))))

Оксана

....в реале) ) ...глаза жеж.. . всё расскажут))