Ри
Римма

В каком случае существенная разница в возрасте действительно существенная помеха? Ведь в большинстве случаев разница

в возрасте далеко не самое страшное)
Но когда это ощутимо доставляет неудобства паре?

Шоxруx Шох

все от людей зависит, мне не помеха, муж младше на 14лет, ну что мы могли сделать? такая любовь, страсть, с первых дней знакомства, я вообще была замужем, развелась и мы два года вместе. есть конечно нюансы, но это зависит сколько в паре вам лет, у меня например только одна помеха, если это можно так назвать :он хочет ребенка, а я нет., но готовлюсь к этому.

Антон Михайлов

когда тебе 18, а она уже на пенсию вышла, вот тогда стоит задуматься

Анастасия Анисимова

Когда твоя девушка - одноклассница твоей внучки))

Ан
Анюта

когда он с палочкой еле ковыляет а она не знает что еще бы оголить)))))))

Лена Сиганова

лишь бы девушка была младше, а на сколько неважно. хоть на 20 лет)))

Артём Лапковский

когда кто-то хочет, а кто-то не может