Aлиза Чынгышбаева

При переводе на другую должность заявление подписала, но приказа и доп. соглашения не видела, законно ли это?

Александр Изгаршев

Требуй.
Если не дадут, тогда это будет незаконно.

Александр Немчинов

Переходить на другую должность нужно после ознакомления приказа. Нет приказа, работайте на старой должности.

Maksim Bezbah

Пиши заявление о выдаче копии приказа о переводе

Стас Кор

Нет конечно, с приказом Вас должны ознакомить и дополнительное соглашение подписать тоже. Зайдите в свой отдел кадров, может сами избегаете его....