Eвгения Сердюк

Люди добрые, помогите мне найти название одного фильма, он про корабль, который попал в бермудский треугольник

Фильм начинается с того, что маленький мальчик провожает своих родителей на корабль, далее корабль при странных событиях пропадает, мальчик вырастает и собирается найти этот корабль он находит его, в конце он видит призраков, потом он то ли взрывает этот корабль то ли топит его, я не знаю.

Юлия Пухова

Бермудский треугольник (2001) http://tfilm.tv/7652-bermudskiy-treugolnik.html