Марианна Уланова

для чего придумали маленькие телефоны?

я вчера лег спать с малышом панасоник а100, в кровать, его оставил в руке.
утром сегодня проснулся, от того, что я этим малышом подавился и он своей антенной в горло попал: (
вот зачем придумали эти мелочи6(

An@stasiya Андреева

нихрена ты пожиратель телефонов! тебе точно только Benefon Delta подойдёт! одно плохо- она не GSM . и работать в России уже не сможет ...

Валерий

Что бы удобней было. А вот зачем вы придумали оставить телефон так что бы он был доступен ребенку? У вас доме кроме телефона есть еще куча таких вещей. Повнимательней надо быть.

Андрей Гитерман

Что-бы терялись быстрее! Компания еще продаст!