Серег@ Костоглодов

Что делать, если мне хочется уставать от того, что огни мегаполиса отражаются в моих глазах, а я живу в Мухосранске?

Alexander Safronoff

на трассу и смотреть на фары фур.

Да не переживайте так, потерпите совсем немного, скоро и Ваш Мухосранск сделают Мухосранским административным округом Москвы. ((

Анфиска Орлова

Повесь вместо пыльного коврика плакат с небоскребом, лампу на него направь и.. ложись спать!!!!))

Индивидуальный Пошив

Переименовать его в Путинград, враз засияют.

Gulizar

Готова поменяться. Постоите в пробках, потолкаетесь в метро и начнёте проситься назад!