Ка
Катя

почему людям не нравится классическая музыка, особенно моим сверстникам

Наталья Миронова

воспитаны без развитого чувства восприятия прекрасного. классика будет жить, современная музыка исчезнет.

Ев
Евгений

Поколение смартфонов мало понимает что в классике

Гаврила Навозный

Потому что для ее восприятия надо напрягать голову, и к тому же, что-то иметь внутри нее. А твои сверстники думают, будто музыка существует ТОЛЬКО для отдыха.

Сергей Бузин

Ты шо, лучше ж ее под дабстеп или рок забабахать. Бах ведь нихрена не понимал в музыке. А вот ремиксы - збс, на века! Вот только завтра я буду уже другой микс слушать. И почему кровь из моих ушей идет?

Ден Дениска

а что значит КЛАССИЧЕСКАЯ? всё что популярно и прошло испытание временем уже классика. например ролинг стоунз или ария. не путай с симфонической.

Алексей Веселых

Не развит хороший муз. вкус

Света

Иное восприятие

Зара Гаджиева

выпендрёжники)
другое поколение, свои биоритмы, слишком большой выбор, многие теряются)
и вообще что за снобизм) раньше кроме классики ничё не было, её и слушали и естественно она стала эталоном, оно понятно. так и сейчас, что подают, то и слушают. а что подают в большинстве вы и сами видите.

Светлана Светик Корнева

Не загоняйся. Это унылое фуфло мало кто слушает.

Руслан Магомедов

у меня блин тоже самое со сверстниками
только я один блэк и дэт слушаю :(((
плак плак: ((((
а если серьезно то эта музыка заставляет думать - и впечатление от нее зависит во многом от фантазии и терпения слушателя

не все это умеют переваривать такую музыку