Алексей Федосов

Здравствуйте, помогите пожалуйста найти или составить устав с такими критериями :

устав ооо, где участник - юр лицо, а директор ограничен в полномочиях своим контрактом и правами участников, виды деятельности : консультации, аудит

Елена Андреева

найдете уже в УЗАКОНЕННЫХ-///устав самим составлен не может быть действителен//

Наталья Калинина

Я, работая начальником юридического отдела спиртзавода, составил устав на 25 листов 12 шрифтом. . Вот все меня материли, когда треболись его копии. .
Ты предлагаешь мне его выложить на ответах?
Вышлю, говно вопрос, 500 р.