To
Tosha

можно ли есть суп с курицей на второй день? обычно готовлю на раз, а вчера чтото много вышло) выбрасывать жалко)

Rashad Sariyev

Можно, если курица свежая, если суп на 2-ой день не прокис.

Егор Дашев

Если хранится в холодильнике и в кастрюлю лазят чистым половником, то можно и на третий, и на четвёртый, и на пятый. Дольше у меня ещё не хранился, если память не изменяет.

Андрей Постников

Хоть всю неделю ешь, если в холодильнике. Если не в холодильнике - то прокипяти: пойдёт сильная пена - значит прокис, нет - можно есть

Марина Пучкова

если не прокис, то можно

Ни
Никита

А что с ним не так? Забухтел, что ли? Если нет - конечно можно. Это. конечно, не свежеприготовленное, но если бы мы только знали, что мы кушаем под видом "свежеприготовленного" даже в самых пафосных общепитах! Ничего - нация пока не вымерла.

Света Силантьева

конечно можно

Серега Казак

естественно! если тем более в холодильнике стоял - так хоть дня четыре

Горшков Александр

Разумеется, можно

D"
Dmitry ""

можно

Александр Новиков

В кафе, где я работаю повара постоянно выставляют на продажу вчерашние не проданные супы и они уходят в лет.

Александр Андреев

Хорошо живете если вчерашний суп не ели.