Ан
Анна

грязные фрукты чем можно заболеть?

перечислите болезни только названия чем больше тем лучше. чем можно заболеть съев немытые фрукты?

Ел
Елдос

гельминты, дизентирия

Марина Броило

самые вкусные, но немытые ягоды, фрукты и овощи могут таить в себе страшную опасность! И поверьте, речь в данный момент идет совсем не о пятнах на одежде. Гораздо страшнее те возбудители кишечных инфекций, которые обитают на грязных овощах, ягодах и фруктах. Самое легкое, что вас ждет при встрече с ними – это расстройство желудка. Гораздо страшнее те микробы, которые способны спровоцировать страшные заболевания - дизентерию, брюшной тиф, гепатит. Еще одна болезнь немытых фруктов – это аскаридоз, или попросту говоря, глисты.

Лидия Никольская

К примеру кишечную палочку необычного серотипа, от которой и помереть можно.