Александра Решетникова

Температура 36,95, насморк и чихаю иногда, что принимать, чтобы выздороветь?

Что делать при такой легкой степени простуды?

Может антибиотики - амоксицилин ?

Костя П

Побольше теплого (!) питья, держитесь в тепле, витамин с (лимончик можно с медом) , положительные эмоции - будьте здоровы!

Альбина

Эреспал и кагоцел)

Светлана Глубокова

А чем, интересно, вы померили температуру с такой точностью?

Алексей Елистратов

Горячий чай из аптечной ромашки с мёдом. Один день попить-всё пройдёт.

Ал
Александр

при чем тут антибиотики простуда это же не вирус (....нужна горячая ингаляция на ночь.. сухая горчица в носки, чай с медом, лимоном..