Иван Браголя

Газель. На рисунке обозначена последовательность затяжки болтов гбц. Не понятно где зад где перед.

Здравствуйте. Первый цилиндр (отсчет от шкива кв) слева или справа на рисунке? Двигатель 405.
Спасибо!! !

Александр Новиков

Без разницы. Главное - от середины к краям "по улитке", как бы разглаживая прокладку. А 7-8 болты - там где привод распредвала. Уж это в ГазЕли надо знать.. . Удачи!

Ма
Мария

расширение ГБЦ - это перед ( под цепи грм)

Кирилл Макаров

Без разницы.

Ол
Ольга

Без разницы, потому что затяжка призводится симметрично (от цетра к краям) . Поверни другим боком - получится так же симметрично.

Галина Смирнова

Первый цилиндр слева