Gad Hax-Hax

Какая прибыль от.. . Мужчины в дом .хозяйстве? Оправдывает ли он расходы на него ?

Georg

От меня много пользы)
Гвозди забиваю, тяжести ношу, крышки открываю, массаж делаю))

Бахадир Алимбаев

ишшо как! дворники, например))

Лена Семичева

Котик лучше, он даёт + 100 к независимости.

Фаррух Юлдашев

Сантехник, электрик, маляр, дворник, землекоп, любовник - достаточно работ ПО ДОМУ.

Инга Данилова

если вы такой вопрос задаете... гоните в шею этого мужчину

Джейхун Гасанов

Про мужчину не знаю, но глядя на счет из дамского парикмахерского салона понимаешь - одни убытки

Ольга Назаркина

смотря как он зарабатывает