Лидия Никольская

Коррозия это только лишь электрохимический (гальванический) процесс ?

Если есть еще какой процесс коротко поясните пожалуйста принцип

Марина Гулько

Коррозия бывает ещё химической, которая обусловлена взаимодействием металлов с сухими газами или жидкостями, не проводящими электрического тока.

Дмитрий Квасников

Не только ..-это еще нежелание, а попросту наплевательское отношение к защите металла в процессе эксплуатации. . -вот так!