Марина Александрова

Где в волгограде купить аккумулятор на машину марки bosch

Ев
Евгения

Такой машины не знаю.

Дмитрий

В Волгограде отключили интернет? Если нет, спросите у Яндекса. Он всё знает.

Лейла Маммедова

Самый легкий и быстрый вариант для поиска аккумулятора для автомобиля, это посмотреть на этой странице: http://stroitelstvo.org/volgograd/rubric162/ там фирмы продающие запасные части к технике. Обзвоните фирмы и спросите о наличие нужного аккумулятора.

Вероника Рудая

Света, а почему именно Бош? Кроме него есть очень много достойных АКБ. Тем более Волгоград, город большой, выбора, я думаю, предостаточно. Если нет Bosch, то купи VARTA. Это то же самое, только с другим названием, их выпускает одна компания, те же параметры, те же размеры, только наклейка на корпусе другая. Всегда приятно отвечать красивой девушке)))))))