Александр Новиков

Пропала искра на Ford Scorpio модель Карбюраторного двигателя.

Приветствую.
В общем до недавнего времени все было здорово.

Но в один прекрасное утро не с того не с сего не завелась.. .

Разбираться не было времени прыгнул в метро и поехал на работу.

Авто простояло неделю я зарядил батарейку воткнул в авто крутил крутил пока акум не сел

даже без признаков жизни, так как в фильтре и в камерах карба есть бенз решил проверить искру

и выяснилось что ее нет совсем.... снял я мозги думал мало ли отсырели высушил вставил на место та же история... так вот собственно вопрос в чем же дело, катушка и трамблер одновременно скончатся не могут.... Что же может быть?

На прямую с катушки тоже искры нет...

Ол
Оленька

У тебя такого плана, это коммутатор на распределителе. Пластиковая коробочка. Скорее всего он вышел из строя. Но это надо диагностировать

Татьянка Сократова

А почему бы вам не проверить приходит ли что-нибудь на катушку?