Людмила

Для чего нужна свадьба? Мероприятие ведь убыточное

Виктор Акиньшин

Для памяти, показать потом детям.

Самойлова Светлана

повод для праздника

А:
Андрей :-))

мордобойство

Василий Иванов

затем же зачем и цветы, поездки к морю, дайвинг, горные лыжи.... Красиво, впечатления, эмоции и воспоминания

Евгения Луканцова

ты задаешь этот вопрос себе и окружающим уже после этого мираприятия

Ольга Елохина

да, мы с мужем просто расписалиь а вот когда венчались отмечали как свадьбу

Larisa Maslennikova

Чтобы выпить и пожрать на славу, а потом дать пищу всем гостям на обсуждение

Анастасия Бармина

Чтобы было что вспомнить. Один раз в жизни можно же себе позволить.