Екатерина Кондрашова

мне снится как я девочку в лифте зажимаю перекрывая ей рот ладонью что с моей психикой?

Лариса Сапрыкина

нарушение ! )))) ты маньяк!))))))))))))))))

Алексей Микешин

Нормально у тебя все - Это Фредди Крюгер, берет вверх))))))

Игорь

думаю всё будет в порядке, мне тоже снились сны даже хуже.

Катерина Азарова

О вашей черезмерной заботе к этой крохе))

Гу
Гуис

Ты маньяк !

Андрей

ты на себя наговариваешь

Юлия Скрыпник

Я думаю, это обычные фантазии. И это вполне нормально

Oleg Burkevich

слишком много поели на ночь...

Антон Бирюков

думать не нужно о подобных вещах
иди в спорт-хоть занят будешь

Татьяна Моисеева

я думаю, что это нормально и такое любому может присниться, но только в том случае если такой сон снился только 1 раз, а если же такое снится неоднократно то подумайте о своём образе жизни. Если вы совершаете не очень хорошие дела, то сразу всё понятно, а если наоборот вы добродетель то это из за того, что в вашей жизни не было ничего такого и вам интересно попробовать это, и раз ваше доброе сознание не разрешает выпустить это желание наружу, оно проявится во сне