Александр Захаров

Можно ли соблазнить мужчину на секс) если не дарить ему цветы, конфеты и не провожать со свидания домой??))

Вячеслав Морозов

Трудно будет))))))))) ) ) Придется на жалость давить))

Дмитрий Сахаров

Мел... солнышка..))) Я ВИЖУ ТЫ ИНИЦИАТИВУ ВЗЯЛА В СВАИ РУКИ!!!))))... всё у мужичкоф атабралаааааааааааа...

Сергей Цибульский

как тут всё запущено)))))))))

Аня Царькова

вы точно с мужчиной решили встречаться... не знаю таких мужчин кому это нужно ...конфеты цветочки....))))

Юлия Селезнева

С рук покормить и уборку сделать, супчик сварить и сразу в койку!

Ек
Екатерина

сомневаюсь )

Анна

)))))))))))))))))))))))

Мария Репетенко

Стриптиз после ужина со свечами никто не отменял ))) Только за конфеты счёт выставить надо потом )))

Алексей Грибанов

Хорошие у тебя чувства юмора )))

Яков Цыганков

Лучше предложи прямо)

Евдокия Лабазова

А разве кто-то соблазняет мужчину конфетами и цветами? Оо

Ирина Тучина

А мужчину не нужно соблазнять просто скажи ему пошли по трахаемся и он не откажет

Алексей Микешин

Зри в корень))))

Катерина Угняченко

То есть ты своему и цветы даришь, и конфеты и домой провожаешь, а он все равно тебя не хочет да? блин, ну не повезло тебе с мужиком, бывает.... попробуй с нормальным мужчиной встречаться, который тебе будет дарить цветы, конфеты и. т. д....