Яна Федорович

Есть хорошие экстрасенсы в Барнауле или Бийске снять порчу Алтайский край

Na
Natali

На астральном текста нет порч, негативов. Но имеются: рисунок "убегаю", ну-у это у многих, даже у знахаря наблюдал. Рисунок "убегаю" несложно получить при спорных вопросах в коллективе, даже семье, на естественный сбор заболеваний от коллектива. Периодически обращаясь к эзотерику, можно получать эзотерическую защиту. На слове "хороший" оттенок зелёного, астральное отворачивается, короче можно и без сравнения, хороший подразумевает и плохой. Сложно определить достижения эзотерика, работает с душами.

Елена

С этой минуты нет на тебе ни каких порч. Если появятся напишешь мне. Кстати; Привет Барнаулу, я родился и вырос в Барнауле.

Яна

Снимаю порчу! Потом опять снимаю.. . и опять порчу.... 🙂

Катя

Если не читаете объявления на заборах, обычно возле РЫНКов. . .загляните в БАРНАУЛьский выпуск газеты "Из рук в руки"Секс Комбайн Love - Machine Это настоящая машина любви, которая заведет и удовлетворит не только Тебя, но и твоего партнера! Идеальна для имитации...
16 800 руб... товары/услуги, подлежащие обязательной сертификации или лицензированию, при отсутствии сертификатов, лицензий;