Эльдар Гаджиев

Модуль оперативной памяти

Подскажите недорогую оперативную память 4гб. А также, можно ли ставить 2x4гб, но разных фирм. Стоит 1x4 KingMax

Максим Нееми

Цены взлетели вместе с доллардом, не самое удачное время для покупки железа. 4-х гиговая планка стоит от 1700, даже от ноунейм-производителя. Можно поставить что угодно, лишь бы стандарт DDR подходил, но есть вероятность конфликта

Ол
Олеся

Можно поставить 2x4 если есть свободные слоты.

Надежда Свинарёва

Лучше две одинаковые планки от одного производителя