Ел
Елена

Как в гта сан андреас пройти миссию где надо со смоуком на мотике ехать и на поезде убить вагосов

у меня не получается ее пройти вагосы без конса "скрываются"как пройти ее? читы не предлагать я не хочу и ситами играть

Денис

крч попробуй на поезд прыгнуть

Петрович .

едешь за пулеметом сначало потом идешь на миссию со смоуком обгоняешь поезд и вылазиешь с мотика и киляешь их с пулемета) я так всегда проходил можно еще если нету пулемета спрыгнуть на поезд и застрелить потом вернутся к смоуку

Светлана Козаченко

По-шустрее езжай, держись поезда рядом, не отставай.

Сергей Волченко

Езжай спокойно не дергайся, когда видишь что смоук стреляет, то держи скорость равную с поездом, я так справился быстро, даже пол туннеля не проехал, ах да, держи интервал между поездом и карлом пошире, чтоб сам поезд не мешал попадать во врагов. Если ты будешь ехать впритирку к поезду, то площадь попадания сужается и в конце концов ты будешь стрелять в поезд а не во врагов

Наталия Живова

это еще ерунда. потом тебе нужно будет догнать самолет, пройти автошколу. удачной игры!