Marija Kartal

Что означает отмена закона об особом статусе Донбасса? ? Что будет, когда закон отменят??

Фёдор Факушин

порошенко ничего не сделал для страны) ничо не будет)

Алена Зиброва

плевать все хотели на его законы.

Анастасия Гусейнова

Что этот "закон" был, что его не будет - НИЧЕГО не означает.

Сергей Сафонов

Ну когда какой-нибудь закон в племени Нумбы-Юмбы отменяют - то конечно очень страшно - аж жуть !

Valera Novikov

Ровным счётом ничего! Этот закон - фикция !

Ирина Петрашова

Тем самым признают результаты выборов на Донбассе.

Arkaxa

ничего ))
был особый статус в вукре, теперь статус отменен ..

Донбасс обрел статус свободы -независимости.

Вовремя отменили .. надо уже независимость признавать, а то без угля останутся.

Слава Юркин

Начнётся геноцид донбасского народа.

Околя

Ето значит что теперь нас заебало кровопролитие и нам розррешено бомбить донбас потому что в нем токо Русские суператисти и ми будем его бомбить пока всех не вигонем

Оленька Москва

А ни какого закона и не было.

Ольга Валевич

При особом статусе Донбасса было: особый порядок самоуправления в этих регионах, проведение местных выборов 9 ноября и амнистия участникам противостояния.

Ну а теперь будет всё в обратку, т. е. всех в тюрьму и Киев будет назначать политиков в Донбассе.
Ну если конечно отвоюют 🙂

Ника

Перестанет действовать закон. Т. е. всё вернется назад, как будто этого закона и не существовало.

Баxa

его и не было!!!!

Юрий Носиков

Будет продолжаться противостояние Украины и Донбасса.