Анастасия Короткова

на марше единства около мэрии демонстранты танцуют лезгинку. а в люблино скрутили русский марш. единство состоялось?

Матрос Април

Пусть танцуют. Россия - многонациональная страна! А в Люблино задержали нескольких нарушителей

Анна Потапова

кто его в Люблино скрутил? Ходили, кричали что хотели, даже " Славу" некоторые звали.

Андрей Журавлев

Такое ощущение что ты бредишь!

Серега Пак

ты растешь как тролль скоро повысят

Иван Александров

Нафиг Путина и Ророшенко! За единство России с Украиной!

Александр Лакосник

это только в щенесдохликостане прикрываясь национальной темой можно ментов гонять и по мусоркам депутатов запихивать.
в нормальных странах есть закон, которому плевать под каким лозунгом ты его нарушаешь.

Яха Бекмурзиева

не гопак же.
значит все путем )).

Vladimir Rodin

скоро маршистов пидарасить будут