Ко
Конфеточка

Боль в районе паха при подъёме бедра.

Когда поднимаю выпремленную правую ногу, чувствую неприятную боль и не понятно, связки болят или сустав. Уже около 2-х месяцев не проходит. Как можно вылечить?

Знаю, что повязка пропитанная димексидом в сочетании с мазью помогает. Какую мазь можно использовать.

Мухаммаджон Бахриев

Диагноз заочно вам тут никто не поставит и заочно лечение не назначит. Идите к врачу.