Денис Разумов

Какое произведение классиков сейчас наиболее актуально на Украине? Я думаю "Тарас Бульба" и "Собачье сердце", а вы?

Анна Соколова

"Свадьба в Малиновке"

Oleg

Фадеев "Молодогвардейцы"... Ну, по крайней мере, среди новороссов.

A Sh

Степан Бандера "Сумерки России, или как я философствовал молотом".

Наталья

все книги про Махновщину и анархию, мать порядка

Dilshod Abdumanopov

Принцип сперматозоида. Михаил Литвак

Ал
Алексей

басни Крылова.

Марина Зарубина

Они сами говорят, что на востоке -"Свадьба в Малиновке, в Киеве - "Собачье сердце".

Натуська

Собачье сердце -это вечная реальность Украины, только без Праображенского и Броменталя, они иммигрировали!