Валентина Югай

Если женщина замужэм, рожает и приходит в загс регистрировать ребенка с другим, что другой это отец. Зарегистрируют?

Юрий Эртелев

Нет-так не получится. Придется усыновлять одному, а для этого надо лишить другого. Короче морока. Единственное, если муж-не отец ребенка-можно через экспертизу ДНК как-то все устроить. Это нужно Вам узнавать у юристов.

!александр !

нет. автоматом пойдет отцом муж. даже в течении 40 недель после развода. без разговоров.

Анастасия Пивоварова

Муж будет отцом... т. К они в браке...

Дина Колпикова

по брачному свидетельству смотрят

Маргарита Борисова

Думаю что да, семья это может быть временным, а жизнь человечка главное.