Алексей Кеепер

потеря координаций движения у молодого кота порода американская короткошерстная

пару дней назад слегка стал заваливаться на бог неестественно трясти головой обратились к ветеринару сдали анализы сделали УЗИ второй день делаем капельницы улучшении нет наоборот стало еще хуже ноги разъезжаются и заваливается но бок, ходить совсем не может, рвоты нет апатит нормальный. Привит или нет не знаем кот пришел к нам два месяца назад.

Анрей Бармотин

Нарушения ЦНС (центральной нервной системы) . Очень высока вероятность того, что животное умрёт. Какой диагноз поставил врач?

Дмитрий

Очень похоже на воспалительный процесс среднего и внутроеннего уха. Если исключите это заболевание, то необходимо комплексное обследование. Причин для нарушения координации множество.