Игорь Гапоненко

Будет ли Хаски приносить палку, любить плавать, и послушно выполнять команды?

Хочу завести Хаски, начитался много литературы про них, но складывается двоякое впечатленее. У кого есть хаски, для меня главное чтобы он приносил мне мячики и палки, любил купаться в речке и выполнял команды и был очень преданным)

Антон Винокуров

если с 4 мес будет ходить на занятие дрессировкой, а не заниматься ересью в одиночку по инету, то курс ОКД сдадите и все перечисленное будет делать

Ал
Александр

это все правдо ка ты относишься к собаке хорошо так и она к тебе будет норм

Артем

Чему научите, то и будет делать.

Наталья Стадлер

да хаски очень хороши для дрессировки (надо дрессировать

Павел ******

Тогда Вам нужен не хаски, а лабрадор, хаски воду не любят, скорее всего не будут приносить Вам мячик, да и дрессировать их не просто так как собаке помимо дрессуры нужна еще и нагрузка, а ее могут обеспечить не многие хозяева хаски...