Наталия

У меня морская свинка Скинии скоро зима он мёрзнет в зоомагазинах хрень может кто -то знает как сшить ему костюм?

Может кто -то знает какие-нибудь образцы ?

Он живёт не на улице а дома ему всегда нужно подерживать тимпературу 38 градусов

Елена Копаница

даже не знаю у меня тоже были 3 морских свинок нюша тошка и дарвин но они у меня не мёрзли бывали такие ночи и мы их укрывали маленькими полотенцами и они вроде бы согревались. но мы им не чё не шили.

Анатолий Милкин

попробуй взять ее в дом

Кристина

Он у вас на улице живет чтоли?