Ол
Олег

Очень хочу ребеночка, перепробовали все кроме эко, что вы подскажите, может из собственного опыта))

Ирина Алексеева

Принеси Матроне 5 белых хризантем. Не обязательно ехать в Москву, мы принесли букет и поставили его в церкви, где были мощи Матроны. Мы даже делали эко и пробовали много всего, само получилось.

Елена Конова

Мы ждали почти 7 лет. Были и выкидыши, и внематочная, и погибшая. Помогла чистка крови, квалифицированый врач, Матронушка (до сих пор благодарю) и дикое желание иметь детей. Теперь я мама двух дочек (4 года старшей, 1 годик младшей) . Я желаю вам удачи и не отчаиваться. Все у вас получится!! ! Верьте в это

Виктор Латанов

К Матроне съездите в Москву, попросите..., поможет...

Се
Сергей

к врачу обратиться, вы проверялись с мужем? если да, то что тут поделаешь - эко

Русланчег Минажетдинов

поменьше заморачиваться и не думать об этом.. Все само получится..

Салимов Арыслан

Сменить партнера

Мария Борисова

Не думать об этом.

Sergey Makarov

У меня после внематочной (удалили левую трубу), кучи воспалений, с циститом все получилось)) А у вас что?? Я два года не могла забеременеть... Овуляцию по календарю на телефоне пыталась поймать, а как оказалось она у меня на 9ый день цикла была)) Вот так вот!! Купила тесты на овуляцию и с первого раза по ним все получилось)) Удачи вам))!!!

Георгий Асанбаев

Надо пройти полное обследование, узнать причину бесплодия, может вина вовсе и не ваша, а вашего мужа. Или же у вас трубы забились, требуется продувание. А может у вас просто время не пришло. Лучше с этим вопросом к врачам. Ведь можно же и ЭКО сделать, сейчас по программе можно ведь и бесплатно.

Дмитрий Юдин

перестать об этом думать

Дмитрий

Сколько лет пробуете? Что говорят врачи? Мы первенца 6 лет ждали. Когда забили на все - тогда и получилось.

Надежда

что именно Вы перепробовали и как долго? сколько Вам лет вообще? Вы к своему гинекологу вообще обращались с Вашей проблемой?

Dorin

Без ЭКО есть проще процедуры. Обратитесь в центр семьи.

Екатерина Трубицына

Из собственного опыта, не считайте все эти благоприятные дни. занимайтесь каждый день.

Иван

поменяй мужика

Андрей Янин

собственный опыт - секс с мужем каждые 2-3 дня

Дилшод Ашрапов

Если серьезных проблем обследование не выявило, то стимуляция витаминами. С 1 по 15 день цикла - в одной дозировке, с 16 и до конца - в другой (Е, С, фолибер, метионин и успокоительные на ночь) . Дозировку врач назначает и очередность приема.