Egor Golubev

"Меркель недовольна поддержкой РФ выборов в ЛНР и ДНР". А кого интересует мнение этой старой квашни?

Оксана Абдулова

Скажем так этой Меркель, что её место возле ПАРАШИ и наколем её петушиный перстенёк

Михаил Галебцев

Поздний климакс даёт свои негативные плоды))

Наталья Снеткова

меркель морщит попу.. карьера рушится.. дружбу с путиным ей напоминают в вашингтонском обкоме.. надо оправдываться

Алексей Почуев

Обама её кумир.

Николай И

Это ее мысли..

Иван Машкин

Старая маразматичка, пора цветочки выращивать, а она всё пукает под дудку негра

Владимир Миллер

бред сивой кобылы

Га
Галина

а кто еще кроме России признал эти "выборы" ?

Александр Алексенко

пусть она сосет в германии.

Nadeghda Ionkina

Да Меркель совсем не понять - то за, то против России.

Виктория Лапатина

Может тоже выразить недовольство о применении в Германии чрезмерной силы против нацистов

Ан
Анвар

Да никого. В ДНР и ЛНР сами заявили, что для них важно, если эти выборы признает Россия, а остальные их не колышат. А Россия уже признала.

Жанна Русских

Абаме приятно

Ирина

У каждого должно быть своё мнение и его нужно уважать, вот к примеру у тебя нет своего мнения ты идёшь по течению куда укажит Прутин ту да ты и прёшь как баран с грязным рылом / А насчёт старая она, так это тебя тоже не обойдёт, да и бредовые наши политики типа Жириновского тоже давно из ума выжили да и обьект твоего лабзания тоже не молодой сандаль

Та
Татьяна

что то я не помню * что б эта - студнеобразная масса - за послднее время * вообще работала мозгами - сейчас в режиме ожидания у неё работает * только одно место ...- вот * вот именно оно ...-ведь заокеанский примат может это место и прочистить * ежели чего не так .. // специальное послание для фрау - фон триппер бах - //

Дикий

В таком возрасте что и остаётся бедной женщине, как быть недовольной ...Чем она отличается от сварливых старушек у подъезда, которые недовольны буквально всем, что объясняется возрастными изменениями деятельности центров мозга, когда центр возбуждения намного превышает цент торможения ...У них и бессонница от этого . Надо дать возможность бабушке Меркель отдохнуть .

Азамат Хафизов

Потому что ты фуфло )))))

Ay
Aysidora

я бы не стала так оскорблять фрау, которая как никак заправляет делами всего ЕС, то что не удалось Гитлеру, удалось Меркель. Но надолго ли. . кажется Украина подложила свинью под целостность Еврозоны.
Россия признала бы выборы в любом случае. Но если б они давали России выбор, они б заранее не махали новыми санкциями перед носом России. А потому мой вывод - им все равно признаем или нет, им важно учить Россию розгами, как провинившегося школяра. .
Никак не выучат психологию русских- чем больше давишь, тем они своенравнее. Если дело и дальше пойдет таким макаром, мы можем и разозлиться, опять настроить новых "Магниток" и "Днепрогэсов"..

Антон Кузнецов

Она при этом сказала что санкции не отменят