Наталия Мухина

чем можно заменить в венигрете горошек? есть кукуруза и фасоль

Михаил Яндулов

фасолью. в классический винегрет и кладут фасоль.

Михаил

Можно делать винегрет и без горошка.

Oleg

Я винегрет делаю без фасоли... кукурузы или горошка)

Татьяна Комирко

С фасолью неплохо получается

Светлана Муслимова

фасолью на ура.

Петр Петров

Лучше фасоль. В винегрете кукурузе не место.

Святослав Чарыев

Да можно и кукурузой, и фасолью)
А можно вполне и обойтись)

Михаил Кузнецов

фасоль, а можно и без горошка и фасоли вовсе

Inna Prusova

запросто кукурузой

Вадим Андреев

Без горошка не будет того горошкового аромата ), который он приносит в салат

Ольга

я всегда прежде чем готовить - оглядываю ---а все ли ингредиенты у меня есть (научитесь этому, мало ли - на какой важный случай готовите и ---что нибудь из основного забыли ...да, в магазин сходить всегда можно (ныне - круглосуточных полно), но настроение может быть подпорчено)., ну а в нынешнем Вашем случае - я бы вовсе ничего не клала -- будет такой вот салат со свеклой (кукуруза тут совсем не в тему, а фасоль - кто её знает какая она там в банке) ...ну, или - метнитесь в магазин по быстрому за горошком

Михаил

С кукурузой вкусней будет (на мой вкус) .
Фасоль как будто "покрохмалистей", если можно так сказать.
А кукурузка сочней)

Dina Goron

я только фасоль воспринимаю в винигрете.. . какой там нафиг горошек? кошмар. изуродовали такой салат ((